24 апреля 2015 г.

4 причины организовать свадьбу в Австрии

Не устаю признаваться Австрии в моих к ней глубоких и нежных чувствах. Эта страна стала для меня уютным и любимым домом. А я в ответ с радостью делюсь своими знаниями и впечатлениями об Австрии, и, конечно же, своей к ней любовью. На мой взгляд, чудесный способ открыть для себя Австрию и по-настоящему влюбиться в нее, - это организовать здесь свою свадьбу. Вот несколько причин, которые приходят мне в голову, когда я думаю о том, почему именно Австрию стоит выбрать для проведения своей свадебной церемонии.

Причина № 1 - эстетическая. Австрия необыкновенно красива! Чистейшие озера, зеленые луга и высокогорные вершины – такая Австрия на открытках, и такая она в жизни. Даже того, кто считает себя видавшим виды путешественником, Австрия, наверняка, удивит и впечатлит. Вариантов для проведения свадебного торжества здесь множество. Есть замки и дворцы с изысканными интерьерами, которые идеально подойдут для роскошной аристократичной свадьбы. Или же, напротив, аутентичные альпийские деревушки, если вам нравятся стильные свадьбы. Верно одно -Австрия может предложить реализацию практически любой, даже самой оригинальной, свадебной идеи.



Причина № 2 – связанная с отдыхом. Большой плюс  организации свадьбы в Австрии в том, что вся морока с документами и прочими бюрократическими делами  ложится на плечи свадебного организатора. Жених и невеста перед свадьбой не должны посещать никаких госучреждений и могут все свое время посвятить отдыху. А в Австрии есть, где отдохнуть и чем заняться. В Альпах можно кататься на лыжах даже летом. А тех, кто равнодушен к лыжам, могут привлечь знаменитые австрийские термальные источники. В них здорово отдохнуть и снять стресс перед свадебным днем. Отличная идея – объединить свадьбу с романтическим путешествием по Австрии, что приводит нас к следующему пункту.


Причина № 3 – романтическая. В Австрии множество уютных отелей, которые предлагают эксклюзивный отдых для влюбленных пар. Здесь можно устроить, например, завтрак для двоих на берегу озера с катанием на лодке и встречей рассвета. Непередаваемые впечатления гарантированы! А в Зальцбурге есть самый маленький в мире ресторан всего с одним единственным столиком. Неисправимым романтикам я бы посоветовала рассматривать ужин в этом необычном месте как возможность сделать своей второй половинке предложение. Подводя итог, Австрия хороша не только для свадеб, но и для романтичного отдыха вдвоем.



Причина № 4 – культурная. Если вы любите Европу, ее очарование, шарм и изысканность, то вам просто необходимо посетить Австрию. В этой уникальной атмосфере, переплетенной с культурным наследием имперской Австро-Венгрии, можно организовать идеальную и незабываемую свадьбу. А разве не этого мы хотим? Чтобы у каждого из нас была своя собственная уникальная история. И эта история может начаться в Австрии. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий